s 85dlc03d Mikrotik S+85DLC03D Fibra óptica 850nm 10000Mbit/s SFP+ red modulo transceptor – Transceptor de red (10000 Mbit/s, SFP+, LC, Fibra óptica, 850 nm, 300 m)

  • Product
  • Features
  • Photos

Mikrotik S+85DLC03D Fibra óptica 850nm 10000Mbit/s SFP+ red modulo transceptor - Transceptor...

Normalmente se envía en el plazo de 1-2 días laborable
Last update was in: 21/01/2018 20:29 CET

55,29

Comprar
amazon.es
  • Product
  • Photos

S+85DLC03D MikroTik SFP+ module 10GbE, MM, 300m, 850nm

Normalmente se envía en el plazo de 1-2 días laborable
Last update was in: 21/01/2018 20:29 CET

66,77

Comprar
amazon.es
  • Product
  • Features
  • Photos

Mikrotik S+85Dlc03D Módulo Fibra Sfp+ MultMod 300m

Normalmente se envía en el plazo de 1-2 días laborable
Last update was in: 21/01/2018 20:29 CET

55,51

Comprar
amazon.es
  • Product
  • Features
  • Photos

Ecoway TPU Funda Case for Samsung Galaxy S8 , Ultra Thin Carcasa...

Normalmente se envía en el plazo de 1-2 días laborable
Last update was in: 21/01/2018 20:29 CET

3,99

Comprar
amazon.es
  • Product
  • Features
  • Photos

Funda Samsung Galaxy S8 Case , Ecoway el patrón de gofrado PU...

Normalmente se envía en el plazo de 1-2 días laborable
Last update was in: 21/01/2018 20:29 CET

5,99

Comprar
amazon.es
  • Product
  • Features
  • Photos

Funda para Samsung Galaxy S8, Ecoway TPU Altamente transparente Resplandecer Pintado Case...

Normalmente se envía en el plazo de 1-2 días laborable
Last update was in: 21/01/2018 20:29 CET

3,99

Comprar
amazon.es
  • Product
  • Features
  • Photos

Funda Samaung Galaxy S8 Case, Ecoway Flor de Campanula Punto de diamantes...

Normalmente se envía en el plazo de 1-2 días laborable
Last update was in: 21/01/2018 20:29 CET

5,99

Comprar
amazon.es
  • Product
  • Features
  • Photos

Funda Samsung Galaxy S8 Case, Ecoway pintado modelado Embossing Cuero PU Función...

Normalmente se envía en el plazo de 1-2 días laborable
Last update was in: 21/01/2018 20:29 CET

5,99

Comprar
amazon.es
  • Product
  • Features
  • Photos

Samsung Galaxy S8 TPU Funda , Ecoway Altamente Transparente Antideslizante Suave Resistente...

Normalmente se envía en el plazo de 1-2 días laborable
Last update was in: 21/01/2018 20:29 CET

3,99

Comprar
amazon.es
  • Product
  • Features
  • Photos

Ecoway Para Samsung Galaxy S8 Funda, (Negro ) Gofrado Cuero de la...

Normalmente se envía en el plazo de 1-2 días laborable
Last update was in: 21/01/2018 20:29 CET

5,99

Comprar
amazon.es

Mikrotik S+85DLC03D Modulo SFP+ Multi Modo 300m Best offer

Mikrotik S+85DLC03D Modulo SFP+ Multi Modo 300m

Condition: Nuevo

59,46

Comprar
ebay.com

Mikrotik S 85DLC03D Módulo Fibra SFP MultMod 300m Best offer

Información sobre envíos - No se realizan envios a Baleares, Canarias, Ceuta y Melilla. - Los pedidos que tengan como destino alguna de estas provincias serán cancelados. Imágenes Mikrotik S 85DLC03D Módulo Fibra SFP MultMod 300m Módulo de Fibra SFP multimodo con alcance de hasta 300m, a una velocidad de 10Gbps. Compatible con CCR1036-8G-2S y CCR1036-8G-2S EM. También con dispositivos SFP no MikroTik.   MarcaMikrotikModeloS 85DLC03D Características - Formato: SFP - Tipo: Multimodo - Alcance:...

Condition: Nuevo

55,44

Comprar
ebay.com

Mikrotik S+85Dlc03D Módulo Fibra Sfp+ MultMod 300m #2447 Best offer

PRODUCTO NUEVO - Referencia: 2610000002447-N. Artículo en su embalaje original sin desprecintar y con sus etiquetas. Descripción del producto Mikrotik S 85DLC03D SFP MultiModo Product Description Produktbeschreibungen Description du Produit

Condition: Nuevo

59,99

Comprar
ebay.com

Mikrotik S+85DLC03D Módulo Fibra SFP+ MultMod 300m Best offer

Product Description No realizamos envíos a los siguientes destinos: Islas Canarias, Ceuta y Melilla

Condition: Nuevo

65,02

Comprar
ebay.com

Mikrotik S+85DLC03D Modulo SFP+ Multi Modo 300m Best offer

Descripción: Módulo de Fibra SFP+ multimodo con alcance de hasta 300m, a una velocidad de 10Gbps. Compatible con CCR1036-8G-2S + y CCR1036-8G-2S + EM. También con dispositivos SFP+ no MikroTik. Marca Mikrotik Modelo S+85DLC03D Características - Formato: SFP+ - Tipo: Multimodo - Alcance: 300 m - Velocidad de transmisión: 10 Gbps - Longitud de onda: 850 nm - Conector: LC Folleto técnico http://i.mt.lv/routerboard/files/SFP2-131002143549.pdf Fecha de revisión 04-11-2015 por DLS Nota importante:...

Condition: Nuevo

52,16

Comprar
ebay.com

Módulo Fibra SFP+ MultiModo Mikrotik S+85DLC03D 300 m NOVEDAD Best offer

Módulo Fibra SFP+ MultiModo Mikrotik S+85DLC03D 300 mSi eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Módulo Fibra SFP+ MultiModo Mikrotik S+85DLC03D 300 m al mejor precio.Módulo de Fibra SFP+ multimodo con alcance de hasta 300m, a una velocidad de 10Gbps.Compatible con CCR1036-8G-2S + y CCR1036-8G-2S + EM. También con dispositivos SFP+ no MikroTik.MarcaMikrotikModeloS+85DLC03DCaracterísticas- Formato: SFP+-...

Condition: Nuevo

66,59

Comprar
ebay.com

MikroTik RouterBOARD S+85DLC03D, SFP+ transceivers (09.25.16) Best offer

Deutsche Beschreibung: MikroTik RouterBOARD S+85DLC03D S+85DLC03D D ist ein 10G SFP+ Transceiver mit einem 850nm Dual LC Anschluss fÜr bis zu 300m Multi Mode Glasfaset-Verbindungen mit DDM. Produktspezifikationen Product code: S+85DLC03D Wavelength: 850nm Distance: 300m Mode: MM Data Rate: 10G Connector: Dual LC Format: SFP+ English description: MikroTik RouterBOARD S+85DLC03D S+85DLC03D D is a 10G SFP+ transceiver with a 850nm Dual LC connector for up to 300m Multi Mode fiber connections,...

Condition: Nuevo

49,95

Comprar
ebay.com

Módulo Fibra SFP+ MultiModo Mikrotik S+85DLC03D 300 m Best offer

Product Description Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Módulo Fibra SFP+ MultiModo Mikrotik S+85DLC03D 300 m al mejor precio.Módulo de Fibra SFP+ multimodo con alcance de hasta 300m, a una velocidad de 10Gbps.Compatible con CCR1036-8G-2S + y CCR1036-8G-2S + EM. También con dispositivos SFP+ no MikroTik.MarcaMikrotikModeloS+85DLC03DCaracterísticas- Formato: SFP+- Tipo: Multimodo- Alcance: 300 m-...

Condition: Nuevo

56,48

Comprar
ebay.com

S0200348 MÓDULO FIBRA SFP+ MULTIMODAL MIKROTIK S+85DLC03D 300 M Best offer

S0200348 MÓDULO FIBRA SFP+ MULTIMODAL MIKROTIK S+85DLC03D 300 M La descripción de este producto se ha traducido automáticamente. Si tiene alguna pregunta al respecto, por favor póngase en contacto con nosotros.   S0200348 FIBRA MULTIMODO SFP + MÓDULO MIKROTIK S + 85DLC03D 300 M CÓDIGO DEL ARTÍCULO: BIGBIT_S0200348 Descrizione articolo Si eres un fan deordenadores y electrónica, le gusta no mantenerse al día con la última tecnología sin miss ningún detalle, comprar Multimodo SFP de la fibra +...

Condition: Nuevo

65,82

Comprar
ebay.com

Modulo Fibra SFP+ MultiModale Mikrotik S+85DLC03D 300 m Best offer

Modulo Fibra SFP+ MultiModale Mikrotik S+85DLC03D 300 mSe sei un appassionato d'informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Modulo Fibra SFP+ MultiModale Mikrotik S+85DLC03D 300 m al miglior prezzo. Prestalia e-commerce solutions.

Condition: Nuevo

65,50

Comprar
ebay.com

MikroTik 3584633000 S+85DLC03D 10000Mbit/s SFP+ 850nm Multi-Modus Netzwerk- ~D~ Best offer

MikroTik 3584633000 S+85DLC03D 10000Mbit/s SFP+ 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul Artikel Nr.: D-3584633000 Hersteller: MikroTik Part Nr.: S+85DLC03D (AL-162160) EAN: Nicht zutreffend Merkmale: Netzwerk & Kabel - Netzwerkgeräte - Transceiver - Keine Angabe Kurzinfo: 10 G, 300 m, MM, 850 nm, SFP+ 10 G, 300 m, MM, 850 nm, SFP+ Bitte beachten Sie, dass manche Ebay Artikel automatisch mit einem von Ebay erstellen Produktkatalog verknüpft werden. Dort können unter Umständen zu den...

Condition: Nuevo

77,00

Comprar
ebay.com

S0200348 MODULO FIBRA SFP+ MULTIMODALE MIKROTIK S+85DLC03D 300 M Best offer

S0200348 MODULO FIBRA SFP+ MULTIMODALE MIKROTIK S+85DLC03D 300 M CODICE ARTICOLO: BIGBIT_S0200348 DESCRIZIONE ARTICOLO Se sei un appassionato d'informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Modulo Fibra SFP+ MultiModale Mikrotik S+85DLC03D 300 m al miglior prezzo. Creata da Sellrapido - Vendi i tuoi prodotti, Gestisci le tue vendite

Condition: Nuevo

62,69

Comprar
ebay.com

We will be happy to hear your thoughts

Leave a reply

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies